| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes externa/bomba de engranajes hidráulica Parker |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro/personalización |
| Personalizar | SÍ/OEM |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes para tractor, bombas de engranajes hidráulicas de hierro fundido, bomba de engra |
| Período de garantía | 12 meses |
| Gama de dislocación | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Presión nominal máxima | barra 207 |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes hidráulicas, bomba de engranajes hidráulica de alta presión, bomba de |
| Presión nominal máxima | 245bar |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes externa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| solicitud | Vehículos De Ingeniería, Maquinaria Agrícola |
| material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes Parker |
| solicitud | Vehículos de ingeniería (volquetes, grúas, barredoras), maquinaria agrícola. |
| material | Hierro fundido |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | bomba de engranaje doble |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes PTO/bomba de aceite de engranajes hidráulicos de engranajes giratorios |
| material | Hierro fundido |
| Características | Fiable/fácil de operar |
| Compatible | Excavadora de volvo |