| Nombre del producto | bomba de engranaje externa |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica, bomba de engranajes parker, bomba de engranajes pompa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Color | Negro, personalizable |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes Parker, bomba de engranajes rotativa, bomba de engranajes de hierro fundido |
| Material | Hierro fundido |
| Solicitud | Cargador de retroexcavadora |
| Período de garantía | 1 año |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
|---|---|
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Servicio postgarantía | 12 meses |
| Nombre del producto | 7029122052 Bomba hidráulica de doble engranaje |
|---|---|
| Palabras clave | Reemplazo de Parker, reemplazo de Parker |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo | Bomba hidráulica de engranajes |
| Solicitud | Reparación de maquinaria pesada |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje de Volvo |
|---|---|
| Palabras clave | Talleres de reparación de excavadoras, servicio posventa de maquinaria pesada |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo | Bomba de engranajes OEM |
| Solicitud | Partes de repuesto para la reparación de excavadoras |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes externa |
| Tipo | bomba de engranaje externa |
| Solicitud | Vehículos De Ingeniería, Maquinaria Agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes de hierro fundido, bomba de engranajes Parker |
| Solicitud | maquinaria de construcción, maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Garantía | 12 meses |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |