| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi parker, pompa roda gigi |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi parker, pompa roda gigi putar, pompa roda gigi besi cor |
| Bahan | Besi cor |
| Aplikasi | Pemuat Backhoe |
| Masa Garansi | 1 Tahun |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Setelah Layanan Garansi | 12 bulan |
| Nama Produk | 7029122052 Pompa Hidrolik Roda Gigi Ganda |
|---|---|
| Kata kunci | Penggantian Parker, Penggantian Parker |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa hidraulik roda gigi |
| Aplikasi | Perbaikan mesin berat |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Volvo |
|---|---|
| Kata kunci | Bengkel Ekskavator, Layanan Purna Jual Alat Berat |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa Gear OEM |
| Aplikasi | suku cadang perbaikan excavator |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Parker |
| Aplikasi | mesin konstruksi, mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |