| Pabrikan | Hidraulik Runhe |
|---|---|
| Pemindahan | 25 cm³/r |
| Laju aliran (@2000 rpm) | 50 l/mnt |
| Kecepatan | 2000-3000 RPM |
| Kondisi | 100% BARU |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot hidrolik, pompa roda gigi pilot |
| Bahan | Besi Cor/Ulet, Baja, Perunggu dan Lain-Lain |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Tipe | Sepenuhnya dapat dipertukarkan dengan pompa asli |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa pilot bantu |
| Berat | 6,3 kg |
| Rentang Kecepatan | 600-3000 putaran/menit |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Menggunakan | Penggali |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 15 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa hidrolik, pompa muatan hidrolik excavator |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 26 mL/r |
| Warna | Dapat disesuaikan |