| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Purnajual |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi hidrolik permco 、 Pompa roda gigi penyemprot |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam/Kustomisasi |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Roda Gigi Hidraulik Besi Cor/Pompa Roda Gigi Hidraulik Traktor |
| Pasar | Pompa Roda Gigi Aftermarket Pengganti Hidraulik John Deere |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Setara Pompa Parker/sistem hidrolik Pompa Roda Gigi Tenaga Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa Eksternal |
| Kompatibel | Pompa Roda Gigi PGP |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Komersial |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi seri parker d, pompa roda gigi aluminium parker |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Ya |
| Perpindahan Nominal(ml/r)) | 32 |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | jenis pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi hidrolik tekanan tinggi, pompa roda gigi hidrolik re |
| Tekanan terukur maksimal | 245bar |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi traktor, pompa roda gigi hidrolik besi cor, pompa roda gigi keluaran stabil |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Kisaran perpindahan | 33,58ml/r-201,5 ml/r |
| Tekanan terukur maksimal | 207 bar |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Parker |
| Aplikasi | mesin konstruksi, mesin pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
|---|---|
| Pemeliharaan | Inspeksi Berkala |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Bentuk Jaring | Terlibat Eksternal |
|---|---|
| Sisi Gigi | Gigi Lurus |
| Kurva Gigi | Rumit |
| Kekuatan | Hidrolik |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |