| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica de reposição |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica permco、Bomba de engrenagem de pulverizador |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | preto/personalização |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bombas de engrenagem hidráulica de ferro fundido/bomba de engrenagem hidráulica de trator |
| Mercado | Bomba de engrenagem de reposição hidráulica John Deere |
| Cor | Personalizável |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba Parker equivalente/sistemas hidráulicos Bomba de engrenagem hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | Bombas Externas |
| Compatível | Bomba de engrenagem PGP |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica comercial |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem da série parker d, bomba de engrenagem de alumínio parker |
| Cor | Preto |
| personalizar | Sim |
| Deslocamento nominal(ml/r)) | 32 |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem hidráulica de alta pressão, bomba de en |
| Pressão nominal máxima | 245bar |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem do trator, bombas de engrenagem hidráulicas de ferro fundido, bomba de engrenage |
| Período de garantia | 12 meses |
| Escala de deslocamento | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pressão nominal máxima | barra 207 |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens Parker |
| Aplicativo | máquinas de construção, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
|---|---|
| Manutenção | Inspeção Periódica |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Pressão nominal | 20mpa |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Forma da malha | Envolvido Externo |
|---|---|
| Flanco do dente | Dente reto |
| Curva do dente | Involute |
| Poder | Hidráulico |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |