| Nome do produto | Bomba de engrenagem para empilhadeira |
|---|---|
| Palavras-chave | solução de problemas de bomba de engrenagem de deslocamento positivo/bomba de engrenagem |
| Material | Alumínio |
| Deslocamento | Personalizável |
| Compatível | Várias bombas hidráulicas para empilhadeiras |
| Tipo de montagem | Montagem em flange |
|---|---|
| Material | liga de alumínio |
| Personalização | Suportado |
| Tipo de eixo | Estriado/chaveado |
| Aplicativo | Caminhões de empilhadeira |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | 20mpa |
|---|---|
| Modo de instalação | Montagem do flange |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 36*20*18 |
| Flanco do dente | Dente reto |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
|---|---|
| Manutenção | Inspeção Periódica |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Pressão nominal | 20mpa |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem de Volvo |
|---|---|
| Palavras-chave | Oficinas de conserto de escavadeiras, serviço pós-venda de máquinas pesadas |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | Bomba de engrenagem OEM |
| Aplicativo | Peças sobressalentes de reparação de escavadeiras |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem externa hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica concêntrica, bomba de engrenagem industrial |
| Material | Alumínio |
| Pressão | 20-25MPa |
| Amostra | Sim |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Código Hs | 8413602290 |