| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica de alumínio |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem bucher/hyva、Sistema Hidráulico de Empilhadeira |
| Material | Alumínio |
| Pressão avaliado (MPa) | 20 |
| Pressão máxima (Mpa) | 25 |
| Nome do produto | Tipo de engrenagem bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | mini bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem hidráulica |
| Material | Alumínio |
| Cor | Preto |
| personalizar | Sim |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor hidráulico, vedação de óleo do motor hidráulico |
| Faixa de velocidade | 400-3000 RPM |
| Princípio | Poder hidráulico |
| Usar | Máquinas de construção |
| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Substituição de peças sobressalentes da bomba hidráulica, reparo de peças da bomba de pistão |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Molde, ferro dútile, aço, bronze e outro |
| Função | Completamente intercambiável |
| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico tipo engrenagem, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade máxima | Até 2400 rpm |
| Cor | Preto, personalizável |
| Características | Alta Pressão |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Especificação | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Após o serviço de garantia | 12 meses |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |