| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe aus Aluminium |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bucher/Hyva-Zahnradpumpe, Gabelstapler-Hydrauliksystem |
| Material | Aluminium |
| Bewerteter Druck (MPa) | 20 |
| Maximaler Druck (Mpa) | 25 |
| Produktname | Hydraulikpumpe für Getriebe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Mini-Hydraulikzahnradpumpe, hydraulische Zahnradpumpe |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| anpassen | Ja |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikmotor, hydraulische Motoröldichtung |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-3000 U/min |
| Prinzip | Hydraulikkraft |
| Verwenden | Baumaschinen |
| Produktname | Teile für Kolbenpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Austausch von Ersatzteilen für Hydraulikpumpen, Reparatur von Kolbenpumpenteilen |
| Warantie | 6-12 Monate |
| Material | Werfen Sie, duktiles Eisen, Stahl, Bronze und andere |
| Funktion | Völlig austauschbar |
| Produktname | Hydraulikmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebehydraulikmotor, Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Höchstgeschwindigkeit | bis zu 2400 U/min |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Merkmale | Hochdruck |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 4,2 ml/U |
| Max. Drehmoment | 20 nm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Nachgarantieservice | 12 Monate |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |