| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi idraulica in alluminio |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi bucher/hyva, impianto idraulico del carrello elevatore |
| Materiale | Alluminio |
| Pressione stimata (MPa) | 20 |
| Pressione massima (Mpa) | 25 |
| Nome del prodotto | pompa idraulica di tipo ingranaggio |
|---|---|
| Parole chiave | mini pompa ad ingranaggi idraulica, pompa ad ingranaggi idraulica |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Nero |
| personalizzare | SÌ |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motore idraulico, paraolio motore idraulico |
| Gamma di velocità | 400-3000 giri al minuto |
| Principio | Potenza idraulica |
| Utilizzo | Macchine edili |
| Nome del prodotto | Parti di ricambio di pompe a pistoni |
|---|---|
| Parole chiave | Sostituzione pezzi di ricambio pompa idraulica, riparazione pezzi pompa a pistone |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Materiale | Fonda, ferro, l'acciaio, bronzo ed altri duttili |
| Funzione | Completamente intercambiabile |
| Nome del prodotto | Motore idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico a ingranaggi, motoriduttore ad alta velocità |
| Velocità massima | Fino a 2400 giri/min |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Caratteristiche | Alta pressione |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore di azionamento idraulico, motoriduttore a bassa velocità |
| Spostamento | 4,2 ml/ri |
| Max.torque | 20 nm |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Specifica | 45x30x30 cm |
|---|---|
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Dopo il servizio di garanzia | 12 mesi |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |