| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Materiali | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, pompa ad ingranaggi esterna |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Materiale | Ghisa |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |