| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, bomba de engrenagem externa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | Preto, personalizável |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |