| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Materialien | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, Außenzahnradpumpe |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |