| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Vikings-Pumpen, Achskolbenpumpe |
| Flanschversion | UNI (3 Befestigungslöcher) |
| Verschiebung | 40 ec/rev |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerkolbenpumpe, Axialkolbenpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Struktur | Achs-Kolben |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Radialkolbenpumpe, Hochdruckkolbenpumpe |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Farbe | Gelb, kundengerecht |
| Verwendung | Motorklässler |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bosch Rexroth Axialkolbenpumpe, Hawe Radialkolbenpumpe |
| Verwenden | Gelenk-Dump Truck |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Gelb / Anpassbar |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochleistungs-Hydraulikzylinder, geschweißte Zylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Farbe | Rot, Schwarz, Gelb, Rot, Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Grabenfräse, Landmaschine |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |