| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | ভাইকিংস পাম্প, অক্ষ পিস্টন পাম্প |
| ফ্ল্যাঞ্জ সংস্করণ | UNI (3 মাউন্টিং হোল) |
| স্থানচ্যুতি | 40 ec/rev |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | খননকারী পিস্টন পাম্প, অক্ষীয় পিস্টন পাম্প |
| আবেদন | নির্মাণ যন্ত্রপাতি, খনির যন্ত্রপাতি, কৃষি যন্ত্রপাতি |
| উপাদান | ঢালাই আয়রন |
| গঠন | অক্ষীয় পিস্টন |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | রেডিয়াল পিস্টন পাম্প, উচ্চ চাপ পিস্টন পাম্প |
| MOQ | 1 |
| রঙ | হলুদ, কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যবহার | মোটর গ্রেডার |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | bosch rexroth অক্ষীয় পিস্টন পাম্প, Hawe রেডিয়াল পিস্টন পাম্প |
| ব্যবহার করুন | যৌগিক ডাম্প ট্রাক |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| রঙ | হলুদ / কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের নাম | কৃষি জলবাহী সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | হেভি ডিউটি হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, ওয়েল্ডেড সিলিন্ডার হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | ইস্পাত বা অন্য |
| রঙ | লাল, কালো, হলুদ, লাল, কাস্টম |
| আবেদন | ডিচিং মেশিন, কৃষি মেশিন |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |