| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 바이킹 펌프, 축 피스톤 펌프 |
| 플랜지 버전 | UNI(장착 구멍 3개) |
| 배수량 | 40ec/회전 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴삭기 피스톤 펌프, 축 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 레이디얼 피스톤 펌프, 고압 피스톤 펌프 |
| MOQ | 1 |
| 색상 | 노랗고 주문형입니다 |
| 용법 | 모터 그레이더 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 보쉬 렉스로스 축 피스톤 펌프, Hawe 레이디얼 피스톤 펌프 |
| 사용 | 관절형 덤프 트럭 |
| 보증 | 12개월 |
| 색상 | 노란색 / 사용자 정의 가능 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 헤비 듀티 유압 실린더, 용접 실린더 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
| 색상 | 빨간색, 검정색, 노란색, 빨간색, 맞춤 |
| 애플리케이션 | 도랑 기계, 농업 기계 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |