| 제품명 | 덤프 트럭 수압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단일 유압 실린더, 소형 유압 실린더 |
| 재료 | 강철/기타 관례 |
| 보증 | 12개월 |
| MOQ | 1개 |
| 제품명 | 덤프 트럭 수압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단일 유압 실린더, 소형 유압 실린더 |
| 재료 | 강철/기타 관례 |
| 보증 | 12개월 |
| MOQ | 1개 |
| 제품명 | 덤프 트럭 수압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단일 유압 실린더, 소형 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
| 보증 | 12개월 |
| MOQ | 1개 |
| 스트로크 길이 | 1500-3500mm 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 실린더 직경 | 150-220mm 또는 맞춤형 |
| 업무 압력 | 18MPa~22MPa |
| 재료 | 강철/기타 관례 |
| 씰링 유형 | 니트릴 고무 씰 |
| 제품명 | 덤프 트럭 수압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단일 유압 실린더, 소형 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
| 보증 | 12개월 |
| MOQ | 1개 |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 트랙터 실린더, 수확기 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-100000mm, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 18MPa~22MPa |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 실린더, 오일 유압, 유압 램 |
| 설치 | 귀걸이, 플랜지, 맞춤형 |
| 스트로크 길이 | 맞춤형 |
| 보증 | 12개월 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
|---|---|
| 스트로크 길이 | 150~2500mm 또는 맞춤형 |
| 장착 유형 | 트러니언, 귀걸이, 플랜지 또는 기타 |
| 실린더 유형 | 망원경 실린더 |
| 실린더 직경 | 150-220mm 또는 맞춤형 |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 리프팅 유압 실린더/조향 유압 실린더 |
| 스트로크 길이 | 5cm-100000mm, 맞춤형 |
| 실린더 직경 | 40mm-380mm, 맞춤형 |
| 프레스 작업 | 18MPa~22MPa |
| 애플리케이션 | 덤프 트럭 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |