| Nome del prodotto | Cisterna idraulica del camion spazzatura |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico singolo, cilindro idraulico piccolo |
| Materiale | Acciaio/Altro Personalizzato |
| Garanzia | 12 mesi |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | Cisterna idraulica del camion spazzatura |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico singolo, cilindro idraulico piccolo |
| Materiale | Acciaio/Altro Personalizzato |
| Garanzia | 12 mesi |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | Cisterna idraulica del camion spazzatura |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico singolo, cilindro idraulico piccolo |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Garanzia | 12 mesi |
| MOQ | 1 pz |
| Lunghezza della corsa | 1500-3500 mm o Personalizzato |
|---|---|
| Diametro del cilindro | 150-220 mm o personalizzato |
| Pressione di lavoro | 18MPa~22MPa |
| Materiale | Acciaio/Altro Personalizzato |
| Tipo di tenuta | Guarnizioni in gomma nitrilica |
| Nome del prodotto | Cisterna idraulica del camion spazzatura |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico singolo, cilindro idraulico piccolo |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Garanzia | 12 mesi |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del trattore, cilindro della mietitrice |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro idraulico, olio idraulico, pistone idraulico |
| Montaggio | Orecchino, Flangia, Personalizzabile |
| Lunghezza della corsa | Personalizzato |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale | Acciaio o altro |
|---|---|
| Lunghezza della corsa | 150–2500 mm o personalizzato |
| Tipo di montaggio | Perno, Orecchino, Flangia o altro |
| Tipo di cilindro | Cilindro telescopico |
| Diametro del cilindro | 150-220 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico di sollevamento/cilindro idraulico dello sterzo |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |
| Applicazione | Dump Trucks |
|---|---|
| rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |