| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi del carrello elevatore |
|---|---|
| Parole chiave | risoluzione dei problemi della pompa a ingranaggi volumetrica/pompa a ingranaggi |
| Materiale | Alluminio |
| Spostamento | Personalizzabile |
| Compatibile | Varie pompe idrauliche per carrelli elevatori |
| Tipo di montaggio | Montaggio a flangia |
|---|---|
| Materiale | lega di alluminio |
| Personalizzazione | Supportato |
| Tipo di albero | Scanalato/con chiavetta |
| Applicazione | Carrelli elevatori a forcale |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | 20mpa |
|---|---|
| Modalità di installazione | Montaggio della flangia |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 36*20*18 |
| Fianco del dente | Dente dritto |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
|---|---|
| Manutenzione | Ispezione periodica |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Pressione nominale | 20mpa |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi di Volvo |
|---|---|
| Parole chiave | Officine riparazione escavatori, servizio post-vendita macchinari pesanti |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | Pompa di ingranaggi OEM |
| Applicazione | Ricambi per la riparazione di escavatori |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica per ingranaggi esterni |
|---|---|
| Parole chiave | pompa ad ingranaggi idraulica concentrica, pompa ad ingranaggi industriale |
| Materiale | Alluminio |
| Pressione | 20-25MPa |
| Campione | SÌ |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Codice Hs | 8413602290 |