| Название продукта | Шестеренчатый насос вилочного погрузчика |
|---|---|
| Ключевые слова | Устранение неисправностей шестеренного насоса объемного действия/шестеренного насоса |
| Материал | Алюминий |
| Смещение | Настраиваемый |
| Совместимый | Различные гидравлические насосы для вилочных погрузчиков |
| Тип крепления | Фланцевое крепление |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Кастомизация | Поддерживается |
| Тип вала | Шлицевой/шпоночный |
| Приложение | Платформы грузоподъемника |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | 20 МПа |
|---|---|
| Режим установки | Монтаж фланца |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 36*20*18 |
| Боковой зуб | Прямой зуб |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Приложения | Производство машинного оборудования |
|---|---|
| Обслуживание | Периодическая проверка |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Название продукта | Насос с зубчатой передачей Volvo |
|---|---|
| Ключевые слова | Мастерские по ремонту экскаваторов, Сервисное обслуживание тяжелой техники |
| Материал | Чугун |
| Тип | Насос OEM |
| Приложение | Запчасти для ремонта экскаваторов |
| Название продукта | Гидравлический насос для внешних передач |
|---|---|
| Ключевые слова | концентрический гидравлический шестеренный насос, промышленный шестеренный насос |
| Материал | Алюминий |
| Давление | 20-25MPa |
| Образец | Да |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Код HS | 8413602290 |