| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Алюминиевый гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Bucher / Hyva, Гидравлическая система вилочного погрузчика |
| Материал | Алюминий |
| Расклассифицированное давление (MPa) | 20 |
| Максимальное давление (МПа) | 25 |
| Название продукта | гидравлический насос типа передачи |
|---|---|
| Ключевые слова | мини-гидравлический шестеренный насос, гидравлический шестеренный насос |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| настроить | Да |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | гидромотор, сальник гидромотора |
| Диапазон скоростей | 400-3000 об/мин |
| Принцип | Гидравлическая сила |
| Использовать | Строительная техника |
| Название продукта | Запасные части поршневого насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Замена запасных частей гидравлического насоса, ремонт деталей поршневого насоса |
| Варенди | 6-12 месяцев |
| Материал | Бросьте, дуктильные утюг, сталь, бронза и другие |
| Функция | Полностью взаимозаменяемый |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель шестеренного типа, высокоскоростной мотор-редуктор |
| Максимальная скорость | До 2400 оборотов в минуту |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Функции | Высокое давление |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический приводной двигатель, низкоскоростной мотор-редуктор |
| Смещение | 4,2 мл/об |
| Макс.торт | 20 нм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Спецификация | 45х30х30 см |
|---|---|
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Послегарантийное обслуживание | 12 месяцев |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |