| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 알루미늄 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Bucher/hyva 기어 펌프, 지게차 유압 시스템 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 평가된 압력(MPa) | 20 |
| 최대압력(Mpa) | 25 |
| 제품명 | 변속기 유형 수압 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 미니 유압 기어 펌프, 유압 기어 펌프 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 색상 | 검은색 |
| 사용자 정의 | 예 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 모터, 유압 모터 오일 시일 |
| 속도 범위 | 400-3000RPM |
| 원칙 | 유압 전력 |
| 사용 | 건설기계 |
| 제품명 | 피스톤 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 펌프 예비 부품 교체, 피스톤 펌프 부품 수리 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 캐스트, 연성 주철, 철강, 브론즈와 다른 사람 |
| 기능 | 완전히 상호 교환 가능 |
| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어식 유압모터, 고속 기어모터 |
| 최대 속도 | 최대 2400rpm |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 특징 | 고압 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 사양 | 45X30X30cm |
|---|---|
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 보증 서비스 후 | 12개월 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |