| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique en aluminium |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages Bucher/Hyva, système hydraulique pour chariot élévateur |
| Matériel | Aluminium |
| Pression évaluée (MPA) | 20 |
| Pression maximale (Mpa) | 25 |
| Nom du produit | pompe hydraulique de type engrenage |
|---|---|
| Mots-clés | mini pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages hydraulique |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| personnaliser | Oui |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur hydraulique, joint d'huile de moteur hydraulique |
| Plage de vitesse | 400-3000 tr/min |
| Principe | Puissance hydraulique |
| Utiliser | Engins de chantier |
| Nom du produit | Pièces détachées de pompes à piston |
|---|---|
| Mots-clés | Remplacement de pièces de rechange de pompe hydraulique, réparation de pièces de pompe à piston |
| Prudence | 6-12 mois |
| Matériel | Moulez, fer, acier, bronze et autres malléables |
| Fonction | Complètement interchangeable |
| Nom du produit | Moteur hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique à engrenages, moteur à engrenages à grande vitesse |
| Vitesse maximale | jusqu'à 2400 tr/min |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Caractéristiques | Haute pression |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur à engrenages basse vitesse |
| Déplacement | 4,2 ml/litre |
| Max. couple | 20 nm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
|---|---|
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Service après garantie | 12 mois |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |