| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Aluminium |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi bucher/hyva、Sistem Hidraulik Forklift |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan Terukur (MPa) | 20 |
| Tekanan Maks (Mpa) | 25 |
| Nama Produk | Pompa Hidraulik Tipe Roda Gigi |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi hidrolik mini, pompa roda gigi hidrolik |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Ya |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Nama Produk | Bagian ganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Penggantian Suku Cadang Pompa Hidrolik, Perbaikan Suku Cadang Pompa Piston |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Cor, Besi ulet, baja, perunggu dan lain-lain |
| Fungsi | Sepenuhnya Dapat Dipertukarkan |
| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik tipe roda gigi, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Maksimum | Hingga 2400 rpm |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Fitur | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Pemindahan | 4,2 ml/r |
| Torsi maks | 20 nm |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Setelah Layanan Garansi | 12 bulan |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |