| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskop |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Parker/Silinder Hidrolik Hyva |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi / Mesin Pertanian / Sanitasi dan Kendaraan Khusus |
| Bore Dia | Kebiasaan |
| Rod Dia | Kebiasaan |
| Nama Produk | silinder hidrolik teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Teleskop, Silinder Teleskopik |
| Aplikasi | Silinder Pertanian |
| Bahan | 45#/Dapat Disesuaikan |
| logo | Sesuai dengan permintaan |
| Nama Produk | Silinder Teleskopik Multi Tahap Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pemisah Kayu, Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap Peralatan Pertanian |
| Panjang stroke | 5cm-1000oomm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 14/7/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, dll |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| perbaikan silinder hidrolik | 20mm--220mm, Dapat Disesuaikan |
| Piston | 45# baja |
| Tabung | 20 # baja |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |