| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Kekuatan | Hidrolik & Pneumatik |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pengangkat Anakan Putar, Kontrol Menyesuaikan Silinder Hidraulik Kedalaman Pengolahan Tanah |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik Pertanian |
| Bahan | 45#/Kustom |
| Warna | Hitam/Merah/Biru/Khusus |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Kerja Tunggal dan Ganda, Silinder Pertanian Pertanian |
| Aplikasi | Traktor atau Mesin Pertanian Lainnya |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Tie Rod |
| Bahan | 45 baja atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Mode operasi | Akting Tunggal atau Akting Ganda atau Teleskop |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |