| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Pemindahan | 4,2 ml/r |
| Torsi maks | 20 nm |
| Rotasi | Reversibel |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, Motor Hidraulik RPM Rendah |
| Kecepatan operasi | 400 hingga 3000 RPM |
| Berat | 10kg |
| Arah rotasi | dua arah |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Pemindahan | 4,2 ml/r |
| Torsi maks | 20 nm |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi eksternal, motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Tekanan | 270-300 batang |
| Rotasi | DUA ARAH |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi eksternal, motor roda gigi hidrolik |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | mesin cetak injeksi |
| Dapat disesuaikan | Ya |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, pompa roda gigi eksternal |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Model motor roda gigi hidrolik, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Tekanan terukur maksimal | 207 bar |
| Berselang | 245 Batang |
| Rentang Kecepatan | 600-2400 RPM |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Kecepatan Tinggi, Motor Piston Aksial |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 55cm³/putaran |
| Bantalan | Standar |
| Struktur internal | set gigi gerolor |
|---|---|
| Jenis | Motor Roda Gigi Eksternal |
| Gunung | 4 Baut |
| Sumber Daya | Oli hidrolik |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |