| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik tipe roda gigi, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Maksimum | Hingga 2400 rpm |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Fitur | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik parker, motor roda gigi hidrolik kecepatan rendah |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kecepatan terukur | 1500 putaran/menit |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik roda gigi, motor roda gigi eksternal |
| Bahan | Aluminium |
| Aplikasi | Platform Pengangkatan Kendaraan |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi eksternal, motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Terukur | 1500 putaran/menit |
| Tekanan | 270-300 batang |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Torsi maks | 20 nm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tipe Pelat Swash, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Peralatan Pertambangan |
| Pemindahan | 28-1000cm³/putaran |
| Flens | 4 Lubang atau 8 Lubang |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston, Motor Piston Hidrolik |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 56cm³/putaran |
| Torsi nominal | 356 N・m |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Torsi Tinggi |
| Aplikasi | Mixer Transit, Ekskavator, Roller Jalan |
| Pemindahan | 105cm³/putaran |
| Layanan garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik OMR, Motor hidrolik torsi rendah berkecepatan tinggi |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kustomisasi | Ya |
| Sedang mengemas | Kotak Karton |
| Nama Produk | Motor Roda Gigi Eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik, motor roda gigi torsi tinggi |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Peralatan angkat |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |