| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico tipo engrenagem, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade máxima | Até 2400 rpm |
| Cor | Preto, personalizável |
| Características | Alta Pressão |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico parker, motor de engrenagem hidráulico de baixa velocidade |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Velocidade nominal | 1500 r/min |
| Período de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor hidráulico de engrenagem, motor de engrenagem externo |
| Material | Alumínio |
| Aplicativo | Plataforma de levantamento do veículo |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem externo, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade nominal | 1500 r/min |
| Pressão | 270-300 barras |
| Personalização | Sim |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Torque máximo | 20 nm |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Alumínio |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão tipo placa oscilante, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Equipamentos de Mineração |
| Deslocamento | 28-1000cm³/rotação |
| Flange | 4 furos ou 8 furos |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão, motor de pistão hidráulico |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 56cm³/rotação |
| Torque nominal | 356 N·m |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de alto torque |
| Aplicativo | Misturador de trânsito, escavadeira, rolo compactador |
| Deslocamento | 105cm³/rotação |
| Serviço de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico OMR, motor hidráulico de alta velocidade e baixo torque |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Personalização | Sim |
| Embalagem | Caixa de papelão |
| Nome do produto | Motor de engrenagem externa |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico, motor de engrenagem de alto torque |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Equipamento de levantamento |
| Cor | Preto, personalizável |