| Produktname | Hydraulikmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebehydraulikmotor, Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Höchstgeschwindigkeit | bis zu 2400 U/min |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Merkmale | Hochdruck |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Hydraulikgetriebemotor, hydraulischer Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 6,2 ml/U |
| Nenngeschwindigkeit | 1500 r/min |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebehydraulikmotor, Außenzahnradmotor |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Fahrzeug-anhebende Plattform |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Außenzahnradmotor, Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Nenngeschwindigkeit | 1500 r/min |
| Druck | 270-300bar |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Max. Drehmoment | 20 nm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Aluminium |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Taumelscheiben-Kolbenmotor, Kolbenmotor mit variabler Verdrängung |
| Anwendung | Schiffsmaschinen, Bergbauausrüstung |
| Verschiebung | 28-1000cm³/U |
| Flansch | 4 Löcher oder 8 Löcher |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor, hydraulischer Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Verschiebung | 56cm³/U |
| Nenndrehmoment | 356 Nm |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Kolbenmotor mit hohem Drehmoment |
| Anwendung | Transportmischer, Bagger, Straßenwalze |
| Verschiebung | 105cm³/U |
| Garantiedienst | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | OMR-Hydraulikmotor, Hochgeschwindigkeits-Hydraulikmotor mit niedrigem Drehmoment |
| Verschiebung | 6,2 ml/U |
| Anpassung | Ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktname | Außenzahnradmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulischer Getriebemotor, Getriebemotor mit hohem Drehmoment |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Hebezeug |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |