| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어식 유압모터, 고속 기어모터 |
| 최대 속도 | 최대 2400rpm |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 특징 | 고압 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파커 유압 기어 모터, 저속 유압 기어 모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 정격 속도 | 1500개 R / 분 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 유압 모터, 외부 기어 모터 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 애플리케이션 | 차량 리프팅 플랫폼 |
| MOQ | 1 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 외부 기어 모터, 고속 기어 모터 |
| 정격 속도 | 1500개 R / 분 |
| 압력 | 270-300바 |
| 맞춤화 | 예 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스와시 플레이트형 피스톤 모터, 가변 용량형 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 해양 기계, 광산 장비 |
| 배수량 | 28-1000cm³/회전 |
| 플랜지 | 4개의 구멍 또는 8개의 구멍 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 피스톤 모터, 유압 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 배수량 | 56cm³/회전 |
| 명목상 토크 | 356N・m |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 축 피스톤 모터, 고 토크 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 운송 믹서, 굴삭기, 로드 롤러 |
| 배수량 | 105cm³/회전 |
| 보증 서비스 | 12개월 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | OMR 유압모터, 고속 저토크 유압모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 맞춤화 | 예 |
| 포장 | 판지 상자 |
| 제품명 | 외부 기어 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 모터, 고 토크 기어 모터 |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 기중기 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |