| Produktname | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einzelner Hydraulikzylinder, kleiner Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl/Andere Brauch |
| Garantie | 12 Monate |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einzelner Hydraulikzylinder, kleiner Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl/Andere Brauch |
| Garantie | 12 Monate |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einzelner Hydraulikzylinder, kleiner Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Garantie | 12 Monate |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Hublänge | 1500–3500 mm oder benutzerdefiniert |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser | 150–220 mm oder benutzerdefiniert |
| Arbeitsdruck | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Material | Stahl/Andere Brauch |
| Dichtungstyp | Dichtungen aus Nitrilkautschuk |
| Produktname | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einzelner Hydraulikzylinder, kleiner Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Garantie | 12 Monate |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Erntemaschinenzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, Ölhydraulik, Hydraulikzylinder |
| Montage | Ohrring, Flansch, anpassbar |
| Hublänge | Maßgeschneidert |
| Garantie | 12 Monate |
| Material | aus Stahl oder anderem |
|---|---|
| Hublänge | 150–2500 mm oder kundenspezifisch |
| Montageart | Zapfen, Ohrring, Flansch oder andere |
| Zylindertyp | Teleskopzylinder |
| Zylinderdurchmesser | 150–220 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hubhydraulikzylinder/Lenkhydraulikzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |
| Anwendung | Müllkippe |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |