Der Hydraulikzylinder ist der Hauptteil des Hydrauliksystems für Dump Trucks, hauptsächlich einwirkender mehrstufiger Teleskoptyp.Mittelmontage und Bauchheber. aus hochfesten nahtlosen Stahlrohren gefertigt, passt sich dem Arbeitsdruck von 16-25 MPa an, verfügt über eine hohe Tragfähigkeit, stabiles Heben, Verschleißbeständigkeit und kein Leck.,Es realisiert das Heben, Neigen und Zurücksetzen von Wagen mit hydraulischer Kraft, mit kompakter Struktur und einfacher Montage.
Der hydraulische Zylinder des Lkw ist der Kernteil des Lkw-Hebewerks.mit einer Gesamtmasse von mehr als 10 kgEs ist korrosionsbeständig, undicht und langlebig.Spezifikationen sind mit einfacher Installation und Wartung erhältlich, die eine stabile und zuverlässige Kippleistung für alle Arten von Sammlern bietet.
| Produktbezeichnung | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Material | Stahl/andere Zollwaren |
| Durchmesser des Zylinders | 150-220 mm oder nach Maß |
| Schlaglänge | 1500-3500 mm oder nach Maß |
| Farbe | schwarz, grün, gelb und andere |
| Montierung | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| MOQ | 1 Stück |
| Bescheinigung | ISO, CE |
Hebei Runhe Hydraulic Machinery Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller von Hydraulikzylinder in China.einschließlich der VorderseiteStandardmodelle sind erhältlich und auch kundenspezifische Entwürfe nach Ihren Anforderungen und Zeichnungen werden unterstützt.Unsere Produkte sind hochdruckbeständig.Wir haben in Polen, Mexiko, Deutschland und viele andere Länder exportiert und genießen einen hohen Ruf bei globalen Kunden.Herzlich willkommen zu Ihrer Anfrage.