| Nome do produto | Círculo hidráulico do camião de descarga |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Único, Cilindro Hidráulico Pequeno |
| Material | Aço/Outros personalizados |
| Garantia | 12 meses |
| Quantidade mínima | 1 unidade |
| Nome do produto | Círculo hidráulico do camião de descarga |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Único, Cilindro Hidráulico Pequeno |
| Material | Aço/Outros personalizados |
| Garantia | 12 meses |
| Quantidade mínima | 1 unidade |
| Nome do produto | Círculo hidráulico do camião de descarga |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Único, Cilindro Hidráulico Pequeno |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Garantia | 12 meses |
| Quantidade mínima | 1 unidade |
| Comprimento de derrame | 1500-3500 mm ou personalizado |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro | 150-220 mm ou personalizado |
| Pressão de Trabalho | 18MPa~22MPa |
| Material | Aço/Outros personalizados |
| Tipo de vedação | Vedações de borracha nitrílica |
| Nome do produto | Círculo hidráulico do camião de descarga |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Único, Cilindro Hidráulico Pequeno |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Garantia | 12 meses |
| Quantidade mínima | 1 unidade |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de trator, cilindro de colheitadeira |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos de Caminhão Basculante |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindro hidráulico, óleo hidráulico, aríete hidráulico |
| Montagem | Brinco, Flange, Personalizável |
| Comprimento de derrame | Personalizado |
| Garantia | 12 meses |
| Material | De aço ou de outros materiais |
|---|---|
| Comprimento de derrame | 150–2500 mm ou personalizado |
| Tipo de montagem | Munhão, brinco, flange ou outro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diâmetro do cilindro | 150-220 mm ou personalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Elevação/Cilindro Hidráulico de Direção |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Aplicativo | JUMPT TRIACTERIOS |
|---|---|
| relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |