| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Rotação | Reversível |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor hidráulico de baixa rotação |
| Velocidade operacional | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10kg |
| Direção de rotação | bidirecional |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem externo, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Pressão | 270-300 barras |
| Rotação | De duas vias |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem externo, motor de engrenagem hidráulico |
| Material | Alumínio |
| Aplicativo | máquina de moldagem por injeção |
| Personalizável | Sim |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, bomba de engrenagem externa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | Preto, personalizável |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Modelos de motorredutor hidráulico, motorredutor de alta velocidade |
| Pressão nominal máxima | barra 207 |
| Intermitente | 245 bar |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor hidráulico, vedação de óleo do motor hidráulico |
| Faixa de velocidade | 400-3000 RPM |
| Princípio | Poder hidráulico |
| Usar | Máquinas de construção |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão de alta velocidade, motor de pistão axial |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 55cm³/rotação |
| Rolamentos | Padrão |
| Estrutura interna | conjunto de engrenagens gerolor |
|---|---|
| Tipo | Motor de engrenagem externa |
| Montar | parafuso 4 |
| Fonte de energia | Óleo hidráulico |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |