| Nama Produk | Dump Truck Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tunggal, Silinder Hidraulik Kecil |
| Bahan | Baja / Kustom Lainnya |
| Jaminan | 12 bulan |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Dump Truck Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tunggal, Silinder Hidraulik Kecil |
| Bahan | Baja / Kustom Lainnya |
| Jaminan | 12 bulan |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Dump Truck Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tunggal, Silinder Hidraulik Kecil |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Jaminan | 12 bulan |
| MOQ | 1 buah |
| Panjang stroke | 1500-3500 mm atau Kustom |
|---|---|
| Diameter silinder | 150-220mm atau Kustom |
| Tekanan Kerja | 18MPa~22MPa |
| Bahan | Baja / Kustom Lainnya |
| Jenis Penyegelan | Segel karet nitril |
| Nama Produk | Dump Truck Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tunggal, Silinder Hidraulik Kecil |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Jaminan | 12 bulan |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder traktor, silinder pemanen |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Sampah |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hid, oli hidrolik, ram hidrolik |
| Pemasangan | Anting, Flange, Dapat Disesuaikan |
| Panjang stroke | Disesuaikan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Bahan | Baja atau lainnya |
|---|---|
| Panjang stroke | 150–2500mm atau khusus |
| Tipe Pemasangan | Trunnion, Anting, Flange atau lainnya |
| Tipe Silinder | Silinder teleskopik |
| Diameter silinder | 150-220mm atau Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Pengangkat/Silinder Hidraulik Kemudi |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |
| Aplikasi | Truk buang |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |