| 製品名 | フォークリフト用ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 容積式ギアポンプ/ギアポンプのトラブルシューティング |
| 材料 | アルミニウム |
| 変位 | カスタマイズ可能 |
| 互換性がある | 各種フォークリフト 油圧ポンプ |
| 取付タイプ | フランジマウント |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金 |
| カスタマイズ | サポートされています |
| シャフトタイプ | スプライン/キー付き |
| 応用 | フォークリフト |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 定格圧力 | 20mpa |
|---|---|
| インストールモード | フランジマウント |
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 36*20*18 |
| 歯面 | ストレートトゥース |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| アプリケーション | 機械類の製造業 |
|---|---|
| メンテナンス | 定期点検 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 定格圧力 | 20mpa |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| 製品名 | ボルボの歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 掘削機修理工場、重機アフターサービス |
| 材料 | 鋳鉄 |
| タイプ | OEMギアポンプ |
| 応用 | 掘削機の修理用部品 |
| 製品名 | 液圧外輪引換ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 同心油圧ギヤポンプ、工業用ギヤポンプ |
| 材料 | アルミニウム |
| プレッシャー | 20-25MPa |
| サンプル | はい |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| Hsコード | 8413602290 |