| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプ、パーカーギアポンプ、ポンパギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーギアポンプ、ロータリーギアポンプ、鋳鉄ギアポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 応用 | バックホーローダー |
| 保証期間 | 1年 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
|---|---|
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| アフター保証サービス | 12ヶ月 |
| 製品名 | 7029122052 ダブルギア油圧ポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーの交換、パーカーの交換 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| タイプ | ギヤ油圧ポンプ |
| 応用 | 重機械の修理 |
| 製品名 | ボルボの歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 掘削機修理工場、重機アフターサービス |
| 材料 | 鋳鉄 |
| タイプ | OEMギアポンプ |
| 応用 | 掘削機の修理用部品 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄歯車ポンプ、外接歯車ポンプ |
| タイプ | 外的な歯車ポンプ |
| 応用 | エンジニアリング車両、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄ギアポンプ、パーカーギアポンプ |
| 応用 | 建設機械、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |