| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 外接歯車ポンプ/パーカー油圧歯車ポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック/カスタマイズ |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | トラクターギアポンプ、鋳鉄製油圧ギアポンプ、安定出力ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 変位範囲 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 最大定格圧力 | 207棒 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプの種類、高圧油圧ギアポンプ、レックスロス油圧ギアポンプ |
| 最大定格圧力 | 245バール |
| 変位範囲 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄歯車ポンプ、外接歯車ポンプ |
| タイプ | 外的な歯車ポンプ |
| 応用 | エンジニアリング車両、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄ギアポンプ、パーカーギアポンプ |
| 応用 | 土木作業車(ダンプトラック、クレーン、道路清掃車)、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 製品名 | 二重歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | PTOギヤポンプ/ロータリーギヤ油圧ギヤオイルポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 特徴 | 信頼性が高く、操作が簡単 |
| 互換性がある | ボルボ掘削機 |