| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、外接ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |