| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico OMR, motor hidráulico de alta velocidade e baixo torque |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Personalização | Sim |
| Embalagem | Caixa de papelão |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Fixação de Cilindros Hidráulicos、Componentes de Cilindros Hidráulicos |
| Aplicativo | Caminhão Basculante、Maquinaria Agrícola |
| Estágio | Personalizável |
| Material | Q345B、45# |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica de escavadeira |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 26 mL/r |
| Cor | Personalizável |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Bloqueio Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | trava hidráulica no sistema hidráulico、Cilindros estabilizadores de trava hidráulica frontal e later |
| PN | 32 MPa |
| Taxa de fluxo nominal | 40L/min |
| Uso | Máquinas e aparelhos de secagem |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |