| Nome del prodotto | Motoriduttore esterno |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore idraulico, motoriduttore a coppia elevata |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Attrezzatura di sollevamento |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Fissaggio di cilindri idraulici, componenti del cilindro idraulico |
| Applicazione | Autocarro con cassone ribaltabile, macchine agricole |
| Palcoscenico | Personalizzabile |
| Materiale | Q345B、45# |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Intermittente | 275 bar |
| Nome del prodotto | Blocco idraulico |
|---|---|
| Parole chiave | blocco idraulico nel sistema idraulico, cilindri stabilizzatori con blocco idraulico anteriore e lat |
| PN | 32 MPa |
| Portata nominale | 40l/min |
| Utilizzo | di cilindri idraulici |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |