| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico OMR, motor hidráulico de alta velocidad y bajo par |
| Desplazamiento | 6,2 ml/r |
| Personalización | Sí |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Fijación de cilindros hidráulicos, componentes de cilindros hidráulicos |
| Solicitud | Camión volquete, maquinaria agrícola |
| Escenario | Personalizable |
| Material | Q345B、45# |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nombre del producto | Cerradura hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bloqueo hidráulico en el sistema hidráulico. Cilindros estabilizadores de bloqueo hidráulico frontal |
| PN | 32 MPa |
| Caudal nominal | 40L/min |
| Uso | de las partidas 1 a 5 |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |