| Nom du produit | Moteur à engrenages externes |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages hydraulique, moteur à engrenages à couple élevé |
| Matériel | Fonte |
| Utiliser | Équipement de levage |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Fixation des vérins hydrauliques, composants du vérin hydraulique |
| Application | Camion à benne basculante, machines agricoles |
| Scène | Personnalisable |
| Matériel | Q345B, 45# |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe hydraulique, pompe de charge hydraulique d'excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 26 mL/r |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Intermittent | 275 bar |
| Nom du produit | Serrure hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Verrouillage hydraulique dans le système hydraulique, Vérins de stabilisateur de verrouillage hydrau |
| PN | 32 MPa |
| Débit nominal | 40L / min |
| Usage | autres véhicules à moteur à combustion |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |