| পণ্যের নাম | টেলিস্কোপিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হাইড্রোলিক সিলিন্ডার পুনর্নির্মাণ, হাইড্রোলিক রাম সিলিন্ডার |
| আবেদন | আনলোডিং প্ল্যাটফর্ম |
| রঙ | কাস্টম |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |