| পণ্যের নাম | পিস্টন পাম্পের খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ প্রতিস্থাপন, পিস্টন পাম্প যন্ত্রাংশ মেরামত |
| ওয়ারেন্টি | 6-12 মাস |
| উপাদান | কাস্ট, নমনীয় লোহা, ইস্পাত, ব্রোঞ্জ এবং অন্যান্য |
| ফাংশন | সম্পূর্ণরূপে বিনিময়যোগ্য |
| পণ্যের নাম | পিস্টন পাম্পের খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | Rexroth A10VSO যন্ত্রাংশ、A10VSO খুচরা যন্ত্রাংশ |
| ওয়ারেন্টি | 6-12 মাস |
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প রিপ্লেসমেন্ট কিট |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, পিস্টন পাম্প যন্ত্রাংশ বিনিময় |
| সেবা | হ্যাঁ, প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান করুন |
| অংশ | সিলিন্ডার ব্লক, ভালভ প্লেট, ইত্যাদি |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | হ্যাঁ, 100% আসলটির সাথে বিনিময় হয়েছে |
| পণ্যের নাম | পিস্টন পাম্পের খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | Linde জলবাহী পাম্প অংশ, জলবাহী পাম্প মেরামতের কিট |
| ওয়ারেন্টি | 6-12 মাস |
| উপাদান | ঢালাই লোহা, খাদ |
| চাপ | উচ্চ চাপ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প স্পেয়ার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | আফটার মার্কেট হাইড্রোলিক পাম্প পার্টস, হাইড্রোলিক পাম্প মেরামত কিট |
| সেবা | প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান |
| গুণমান | মূলের সাথে 100% সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | পিস্টন পাম্পের খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | পিস্টন পাম্প সামঞ্জস্যপূর্ণ অংশ, Komatsu খননকারী প্রধান পাম্প কিট |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| সুবিধা | দ্রুত ডেলিভারি, সুবিধার দাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | রোটারি পিস্টন পাম্প, রেক্সরথ পিস্টন পাম্প |
| ফ্ল্যাঞ্জ সংস্করণ | ISO (4 মাউন্টিং হোল) |
| স্থানচ্যুতি | 80 cc/রেভ |
| গতি | 800-1300 rpm/মিনিট |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক প্রধান পাম্প যন্ত্রাংশ কিট |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | প্রধান হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প মেরামত কিট 、জেনুইন রিপ্লেসমেন্ট হাইড্রোলিক পিস্টন পাম্প যন্ত্রাংশ |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| আবেদন | এক্সক্যাভেটরের প্রধান পাম্পের অংশ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |