| পণ্যের নাম | পাইলট পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | পাইলট গিয়ার পাম্প, খননকারী পাইলট পাম্প |
| ভলিউমেট্রিক দক্ষতা | ≥%92 |
| দাঁত | 13 |
| চাপ কোণ | 20 ° |
| পণ্যের নাম | পাইলট পাম্প |
|---|---|
| মূল শব্দ | অক্জিলিয়ারী পাইলট পাম্প, গিয়ার পাইলট পাম্প |
| সামঞ্জস্য | 100% |
| নামমাত্র স্থানচ্যুতি | 10-15 mL/r |
| ভলিউমেট্রিক দক্ষতা | ≥% 92 |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | টেলিস্কোপিক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | টেলিস্কোপিং সিলিন্ডার, সিলিন্ডার টেলিস্কোপিক |
| আবেদন | কৃষি সিলিন্ডার |
| উপাদান | 45#/কাস্টমাইজযোগ্য |
| লোগো | চাহিদা অনুযায়ী |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |