| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Zähne | 13 |
| Druckwinkel | 20 ° |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Teleskop-Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Teleskopzylinder, Teleskopzylinder |
| Anwendung | Landwirtschaftlicher Zylinder |
| Material | 45#/Anpassbar |
| Logo | Nach Bedarf |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |