| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico telescópico |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro telescópico, cilindro telescópico |
| Solicitud | Cilindro Agrícola |
| Material | 45#/Personalizable |
| Logo | Según la demanda |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |