| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | silinder hidrolik teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Teleskop, Silinder Teleskopik |
| Aplikasi | Silinder Pertanian |
| Bahan | 45#/Dapat Disesuaikan |
| logo | Sesuai dengan permintaan |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |